Откомментировал книгу Просто выжить27.03.2023, 09:49:11
Чудесно, однозначно чудесно!!! Эмоции героев чувствуешь как свои. Буду перечитывать не один раз, книга помогает понять, что всё и всегда будет хорошо, даже если сейчас трудно. Книга давно лежала в библиотеке и я рада, что именно сейчас я её прочла.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии