Надя

Комментировал

Откомментировал книгу Просто выжить 27.03.2023, 09:49:11
Чудесно, однозначно чудесно!!! Эмоции героев чувствуешь как свои. Буду перечитывать не один раз, книга помогает понять, что всё и всегда будет хорошо, даже если сейчас трудно. Книга давно лежала в библиотеке и я рада, что именно сейчас я её прочла.