Немного напрягает истеричность главной героини в такой момент. Понятно, что она в прошлой жизни устала всё решать сама, но понимать и вникать в ситуацию же можно. А не угрожать, что выберет себе других. Глупость
Мария Фарс, Поддерживаю! Пока что Бенинг не вызывает никакого доверия и симпатии. И если это не очень приятное и оправдательное письмо написано после всего, то что же тогда Штейн не дал ей прочитать? Очередные оскорбления и издевательства?
Ну наконец-то! А то я уже начала сомневаться в здравомыслии ГГ! И ни в коем случае нельзя прощать этого Бенинга. Он о её репутации ни на секунду не задумался, только о своих желаниях! Господин нашёлся...
Очень хочется узнать, что же там за Штейн))) спасибо за книгу, безумно интересная!
Откомментировал блог 13.04.2023, 15:40:25
Елена, я восхищаюсь Вашим творчеством! Каждое слово каждой книги во мне откликается! Вы, определённо, мой автор! Спасибо за такие насыщенные, чувственные, эмоциональные книги ❤❤❤
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии