...Me encanta leer, me encanta escribir, me encanta transportarme a todos esos mundos que alguien imagino y vivir sus aventuras como propias o acompañando a los protagonistas, disfruto tanto que odio leer historias inacabadas y tener que esperar por el siguiente capitulo, pero aún así las leo por que amo leer.
Зарегистрирован: 10.06.2018, 22:20:37
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.