Очень понравились истории Нины Князьковой! Настолько,что даже рискнула первый раз купить её книгу( так хотелось узнать о Яне и Саше).Рада,что получилось,ведь,увы,мы в возрасте 65+ плохо дружим с интернетом.
Дорогие Франциска и Екатерина! Большое спасибо за ещё одну прекрасную книгу! С удовольствием прочла почти все ваши книги! Вдохновения,удачи и , конечно, здоровья в это нелёгкое время!
Откомментировал блог 03.10.2021, 07:37:34
Интересная книга! Интересно,что будет дальше.Так что автору вдохновения! Помните: мы с нетерпением ждём продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии