Наmалья Иванченкова

Комментировал

Откомментировал книгу Магазинчик грешницы. Забудь меня... если сможешь 21.09.2025, 08:42:13
Супер!!! Очень понравилась книга!!! Спасибо!!!

Откомментировал книгу Великие игры драконов 29.11.2024, 00:20:52
Прекраснейшая, замечательная, душевная и очень тёплая глава получилась,‍❤️‍ эмоции от её прочтения просто суперские,👍радость, восторг переполняют!!!😊Как же хорошо, что всё у Эвана и Искорки благополучно и счастливо сложилось!!!🙏Любви - истинной любви - подвластно всё!!!😍‍❤️‍ Спасибо, Натали, за доставленные эмоции, вы потрясающий, классный, суперский, очень-очень талантливый автор!👍🔥Браво!!!👏Безумно понравилась эта серия, все 4 книги, без исключения! Очень реалистично, порой казалось, что будто кино смотришь! Арты шикарные просто, очень этому способствовали!🔥Кстати, было бы просто супер, если бы, действительно, сняли такой сериал, восторгу не было бы предела!😉🙏 Герои все словно стали родными и близкими, так не хочется с ними расставаться! С нетерпением буду ждать новых историй с героями Уграса, там ещё так много достойных, интересных персонажей! Про Агату с Алделлом вы озвучили, а ещё всеобщий любимчик Гриня не определен, теперь то можно, чтоб и ему подфартило, так сказать!😂😉 Ещё Эрик, Альвия, да и другие детки побратимов подрастут, про всех знать хотим!!!😂😉 Неиссякаемой вам Музы, наш волшебный автор!📚‍❤️‍  

Откомментировал книгу Великие игры драконов 13.11.2024, 12:42:17
Наталья Южакова, 🙏🙏🙏

Откомментировал книгу Великие игры драконов 11.11.2024, 01:45:38
Круто!!! Классно!!! Супер!!! Вот вроде и хочется узнать быстрее, чем всё закончится, но в то же время, как же не хочется, чтоб цикл про четвёрку завершался. Оооочень полюбились герои! Спасибо дорогой автор, за замечательные, интересные, увлекательные книги, вы мастер своего дела! А что касаемо Кристы, уж и так, и этак предполагаем возможность быть им с Эваном долго вместе, но, судя по всему, она так и останется человечкой, хотя, с помощью слимов, и не совсем обычной. Возможно сам Источник поможет ей в продлении жизни, а если нет, то останется либо прожить небольшой отрезок времени вместе здесь, либо каким-то образом переместится вместе в мир людей и прожить там обычную жизнь без магии, драконов и т.д., но зато вместе, и как говорится - состариться на одной подушке?

Откомментировал книгу Великие игры драконов 04.10.2024, 12:22:44
Класс!!!🔥👍

Откомментировал книгу Невеста-самозванка 11.08.2024, 12:31:15
Спасибо за продолжение!!! Очень хочется знать, как же в итоге разрешится вся эта тема с богиней, магией?! 🤔Надеюсь, всё получат по заслугам!

Откомментировал книгу Опасная связь 28.12.2022, 18:20:49
Наталья Трусова, +++

Откомментировал книгу Опасная связь 23.11.2022, 09:57:13
Rina Werd, Тоже очень хочется их встречу "увидеть" на страницах этой книги, нравилась их дружба в Девочке-лёд

Откомментировал книгу Опасная связь 04.11.2022, 12:30:45
Оля Пчёлкина, +++++

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 17.07.2021, 22:37:18
ольга пугалова, просто потрясающе, невероятно точно и проникновенно!!! Браво!!!

Откомментировал книгу Берегись, Ангел! 31.05.2021, 16:32:43
Тати, +++ Также очень хочется бонуса, было бы просто супер! Не хочется расставаться с героями!

Откомментировал книгу Мы - сводные 31.05.2021, 16:18:21
Софья, +++

Откомментировал книгу Девочка-лёд 31.05.2021, 10:22:56
Любовь Земерова, +++