Прекраснейшая, замечательная, душевная и очень тёплая глава получилась,❤️ эмоции от её прочтения просто суперские,👍радость, восторг переполняют!!!😊Как же хорошо, что всё у Эвана и Искорки благополучно и счастливо сложилось!!!🙏Любви - истинной любви - подвластно всё!!!😍❤️
Спасибо, Натали, за доставленные эмоции, вы потрясающий, классный, суперский, очень-очень талантливый автор!👍🔥Браво!!!👏Безумно понравилась эта серия, все 4 книги, без исключения! Очень реалистично, порой казалось, что будто кино смотришь! Арты шикарные просто, очень этому способствовали!🔥Кстати, было бы просто супер, если бы, действительно, сняли такой сериал, восторгу не было бы предела!😉🙏 Герои все словно стали родными и близкими, так не хочется с ними расставаться! С нетерпением буду ждать новых историй с героями Уграса, там ещё так много достойных, интересных персонажей! Про Агату с Алделлом вы озвучили, а ещё всеобщий любимчик Гриня не определен, теперь то можно, чтоб и ему подфартило, так сказать!😂😉 Ещё Эрик, Альвия, да и другие детки побратимов подрастут, про всех знать хотим!!!😂😉
Неиссякаемой вам Музы, наш волшебный автор!📚❤️
Круто!!! Классно!!! Супер!!!
Вот вроде и хочется узнать быстрее, чем всё закончится, но в то же время, как же не хочется, чтоб цикл про четвёрку завершался. Оооочень полюбились герои! Спасибо дорогой автор, за замечательные, интересные, увлекательные книги, вы мастер своего дела!
А что касаемо Кристы, уж и так, и этак предполагаем возможность быть им с Эваном долго вместе, но, судя по всему, она так и останется человечкой, хотя, с помощью слимов, и не совсем обычной. Возможно сам Источник поможет ей в продлении жизни, а если нет, то останется либо прожить небольшой отрезок времени вместе здесь, либо каким-то образом переместится вместе в мир людей и прожить там обычную жизнь без магии, драконов и т.д., но зато вместе, и как говорится - состариться на одной подушке?