Нана Боднар

Комментировал

Откомментировал книгу Только не дракон! 02.01.2021, 02:47:50
Счасливого Нового года!!! Больше таких интересних историй. Книга очень понравилась. Много юмора, интересних персонажей и забавних ситуаций. И мне кажится что лутше етой книги подойдет название 'Только не дракони' ведь в главной героини три дракона в гареме. И каждий с них в свое время попортил ей нерви. Тще раз спасибо за такую замечательную историю.