Книга невероятно интересная, прочитала на одном дыхании! Аннотация четко передает о чем хочет донести нас автор. Герои произведения, жизненные ситуации напоминают нам о реальности. При прочтении я задумалась о жизни и долго не могла отойти, НО чего мне не хватило так это заголовки при каждой главе. Обычно в заголовке то, о чем будет эта глава. Но некоторые заголовки мне были непонятны, и даже после прочтения главы я не понимала в чем смысл. Концовка печальная, но и в ней заключается своя мораль! Я желаю автору дальнейшего развития в творческой деятельности и не останавливаться на достигнутом!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии