Здравствуйте. Я что то не поняла. Я уже приобрела подписку. И уже прочитала и про адвоката . И про Турцию с подругой. И как она там знакомится с Ярославом. Последняя глава было про день рождение Эмре. А сейчас у меня опять выходит что я должна приобрести подписку.что это?
Здравствуйте. Обычно я читаю любовные романы через строчку,потому что они ,как правило,повторяются. Арина большое вам спасибо за вашу индивидуальность. Я главу несколько раз перечитываю. Это уже ,если не ошибаюсь ,8 ваша книга в моей библиотеке.
Не томите плиз . Жду с нетерпением продолжения. А насчёт пижамы с трусами. Так у каждого человека свое восприятие гигиены. Я тоже сторонница пижамы с трусами ))))))
Здравствуйте. Это уже 4 я ваша книга которую я покупаю . До этого с героями понятно было. Здесь я даже не знаю как будет. Мне герой совсем не нравится. Мне даже его не жалко. Он называет её тупой. Вот ,блин, когда она должна была понять ,что он её любит , когда он ей затрещину дал или когда плюнул в лицо?! Не знаю.... это что должно произойти, чтобы она смогла забыть весь этот буллинг.
Софи Левенец, Вы ошибаетесь. Вы не могли пропустить сегодня эпилог, ввиду того что он был написан уже 3 дня тому назад. Я лично дочитала. Это при том что я не знала ,что книга будет платной. Я этот момент пропустила,но я бы купила бы ,книга классная. Автору спасибо. Очень хотелось бы продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии