Nargiz Tomayeva

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. Убери руки, гад! 21.06.2026, 10:23:59
Здравствуйте. Я что то не поняла. Я уже приобрела подписку. И уже прочитала и про адвоката . И про Турцию с подругой. И как она там знакомится с Ярославом. Последняя глава было про день рождение Эмре. А сейчас у меня опять выходит что я должна приобрести подписку.что это?

Откомментировал книгу Ну какой же ты мерзавец! 15.06.2026, 06:54:29
Здравствуйте. Обычно я читаю любовные романы через строчку,потому что они ,как правило,повторяются. Арина большое вам спасибо за вашу индивидуальность. Я главу несколько раз перечитываю. Это уже ,если не ошибаюсь ,8 ваша книга в моей библиотеке.

Откомментировал книгу Босс перевоспитанию (не) подлежит 20.05.2026, 12:36:25
Не томите плиз . Жду с нетерпением продолжения. А насчёт пижамы с трусами. Так у каждого человека свое восприятие гигиены. Я тоже сторонница пижамы с трусами ))))))

Откомментировал книгу Ну какой же ты мерзавец! 27.04.2026, 02:38:06
Здравствуйте.  Это уже 4 я ваша книга которую я покупаю . До этого с героями понятно было. Здесь я даже не знаю как будет. Мне герой совсем не нравится. Мне даже его не жалко. Он называет её тупой. Вот ,блин, когда она должна была понять ,что он её любит , когда он ей затрещину дал или когда плюнул в лицо?!  Не знаю.... это что должно произойти, чтобы она смогла забыть весь этот буллинг.

Откомментировал книгу Беременна от олигарха 01.10.2020, 19:04:27
Лана Пиратова, Вот и доверяй после этого людям((. Роман классный. Очень понравился. Я каждое утро ,по пути на работу читаю. Спасибо большое.!?

Откомментировал книгу Беременна от олигарха 01.10.2020, 06:53:03
Я почему то сразу на Олега подумала . Слава Богу ,что не Серый !

Откомментировал книгу Беременна от олигарха 01.10.2020, 06:52:39
Я почему то сразу на Олега подумала . Слава Богу ,что не Серый !

Откомментировал книгу Здравствуй, дочь! 13.07.2020, 19:39:15
Привет. У меня почему то не получается купить книгу. До этого не было ни каких проблем с покупкой книг.

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 21.06.2020, 20:56:22
Софи Левенец, Вы ошибаетесь. Вы не могли пропустить сегодня эпилог, ввиду того что он был написан уже 3 дня тому назад. Я лично дочитала. Это при том что я не знала ,что книга будет платной. Я этот момент пропустила,но я бы купила бы ,книга классная. Автору спасибо. Очень хотелось бы продолжения.