Нармин Аббасова

Комментировал

Откомментировал книгу 10.02.2019, 10:19:40
какого... блин на самом интересном месте. Мне кажется, Джемма и Эрик любят друг друга, но пока не осознают. Аж хотелось любви

Откомментировал книгу что бывает, когда два психа рядом 01.02.2019, 22:36:52
А когда будет следующая глава? Очень интересно, что дальше будет, очень интересная книга. А Ника повзрослела, не узнать даже её. Интересно, что дальше будет. С нетерпением жду следующую гоаву

Откомментировал книгу Ты-моя сплошная неприятность 26.01.2019, 20:26:47
Очень интересная книга, очень милые герои, аж хотелось самой такой же жизни