Мне очень нравится, как автор тонко и осторожно показывает эмоциональное восстановление Дины. Теперь она ощущает вкус еды. Скоро, видимо, вернётся и вкус к жизни.
Сможет ли Эмиль сдержать себя?
ПС: Дина хрупкая девушка, попавшая в сложную ситуацию. Странно, что её многие осуждают.
Откомментировал книгу Насильно твоя23.10.2019, 20:12:20
Эмиль кажется таким потерянным. Как защитить, в том числе и от самой себя, Дину?
Мне его очень жалко. Он страдает не меньше, но не умеет выражать свои эмоции. :(
ПС: встретились два эмоциональных калеки. :(
Неоднозначный роман. Видно, что автор вложил много труда, но... Мне, лично, не хватило погружения во внутренний мир персонажей. Многие поступки героев для меня не логичны и автор, к сожалению, не объясняет читателям, как персонаж пришел к тем или иным решениям.
Сюжет интересный и насыщенный.
Не очень понравился стиль подачи с датами. Это больше походило на сценарий для фильма.
Откомментировал книгу Вторжение03.01.2019, 18:20:49
Книга затягивает!
Перелистываешь каждую страницу, ощущая мурашки по всему телу.
Спасибо, автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии