Только что закрыла последнюю страницу и не могу прийти в себя! Какая же это мощная и пронзительная книга. Она затянула с первых строк и не отпускала до самого конца. Обязательно буду перечитывать. Всем рекомендую — это та самая история, после которой хочется жить, думать и чувствовать!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии