Сначала читала просто чтобы убить время.... Но сейчас, для меня это книга-открытие! Буду готова прочесть все главы и теперь автор занял 1 место в моей библиотеке.
Очарована книгой, прям захлестывает в пучину действий и ведёт по серпантину лических отношений. Очень хочется прочесть что будет дальше, как Лина захочет Лютого и как они будут вместе.