Хм мне кажется или Эдвард хотел вызвать хоть капельку ревности Вали? Продолжение супер! Кстати интересно, а Эдвард понимает, что таким образом он не исправит свои косяки?
Хм мне кажется или Эдвард хотел вызвать хоть капельку ревности Вали? Продолжение супер! Кстати интересно, а Эдвард понимает, что таким образом он не исправит свои косяки?
Хм мне кажется или Эдвард хотел вызвать хоть капельку ревности Вали? Продолжение супер! Кстати интересно, а Эдвард понимает, что таким образом он не исправит свои косяки?
Хм мне кажется или Эдвард хотел вызвать хоть капельку ревности Вали? Продолжение супер! Кстати интересно, а Эдвард понимает, что таким образом он не исправит свои косяки?
Не могу согласится, ведь, что у нас было в оригинале? Эдвард получил Беллу на блюдечке ничего не делая. А здесь ему нужно показать все свое мастерство нажитое за долгие годы. Пикантность добавляет и то, что Эдвард считает себя идеалом для любой женщины. А Бо, он во всем хорош, но беда в том, что через какое-то время Вероника "сломает его волю".