Настя Донская

Комментировал

Откомментировал книгу Папина дочка или принцесса леса 29.07.2020, 14:38:28
История на данный момент интересная, но на мой взгляд данная часть была выложена слишком поспешно и не были проверены ошибки. А так очень даже неплохо

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 02.01.2019, 11:30:56
Вы гений, вы маэстро! Господи это просто фонтан эмоций!

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 24.09.2018, 09:14:43
«сладеньким» серьезно? Валя жжет)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 23.09.2018, 14:45:52
Интересно, а Элис это предвидела? Если да то она великий гений

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 22.09.2018, 22:25:26
Белиссимо! Осталось только дожить теперь до реакции Эдварда на это признание!!!!

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 13.09.2018, 13:53:04
А со стороны Эдварда эту главу можно? Особенно момент с халатом)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 07.09.2018, 00:26:18
О да, началось самое вкусненькое

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 15.08.2018, 09:07:43
Неееет, как же так, а как же встреча со Светой! Бо нельзя уезжать!

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 11.08.2018, 23:08:27
Господи это прекрасно! Но боюсь я не доживу такими темпами до продолжения. Мой мозг взорвется от тысячи предположений

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 10.08.2018, 18:57:41
Хм мне кажется или Эдвард хотел вызвать хоть капельку ревности Вали? Продолжение супер! Кстати интересно, а Эдвард понимает, что таким образом он не исправит свои косяки?

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 10.08.2018, 18:57:23
Хм мне кажется или Эдвард хотел вызвать хоть капельку ревности Вали? Продолжение супер! Кстати интересно, а Эдвард понимает, что таким образом он не исправит свои косяки?

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 10.08.2018, 18:57:20
Хм мне кажется или Эдвард хотел вызвать хоть капельку ревности Вали? Продолжение супер! Кстати интересно, а Эдвард понимает, что таким образом он не исправит свои косяки?

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 10.08.2018, 18:57:19
Хм мне кажется или Эдвард хотел вызвать хоть капельку ревности Вали? Продолжение супер! Кстати интересно, а Эдвард понимает, что таким образом он не исправит свои косяки?

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 28.07.2018, 15:34:59
Мария Веселая , Я так и знала) Это будет самая лучшая пара после Эдварда и Вали)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 28.07.2018, 15:32:13
Превосходно! Но мало(. Интересно когда же будет тот загадочный поцелуй, который подпортит репутацию Эдварда

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 21.07.2018, 23:26:19
Не могу согласится, ведь, что у нас было в оригинале? Эдвард получил Беллу на блюдечке ничего не делая. А здесь ему нужно показать все свое мастерство нажитое за долгие годы. Пикантность добавляет и то, что Эдвард считает себя идеалом для любой женщины. А Бо, он во всем хорош, но беда в том, что через какое-то время Вероника "сломает его волю".

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 17.07.2018, 23:48:29
Как жаль, что такая маленькая прода(. Вот бы Элис пригласила бы Валентину на симпозиум.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 16.07.2018, 23:21:20
Это шедевр! Вот бы Валентина приклеила сердечки к спинам вампиров)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 08.07.2018, 12:31:15
Последняя глава шедевр.

Откомментировал книгу Мое тело напротив меня. Алтарь на двоих. Том 2 02.05.2017, 11:36:57
Шикарно! А можно ещё и со стороны нашего эльфа?

Откомментировал книгу Единственный, или Семь принцев Анастасии 24.04.2017, 12:20:14
№2 самый плюшевый и глаза добрык

Откомментировал книгу 19.04.2017, 11:39:01
Урааа!!! Продолжение! Истории Тэйлэ не закончена!

Ещееее. Книги прекрасные! Хочу в конце много детишек, а особенно первые роды от лица кицунэ.

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 08.01.2017, 17:16:40
Жаль, что намек на акробатику в постели не заинтересовал Виланда.

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 01.01.2017, 16:12:50
Так эту мелочь!