У меня в библиотеке более 300 прочитанных книг. Но мне кажется, что эта история первая за очень, очень долгое время, которая качала меня на эмоциональных качелях на столько сильно и абсолютно все время. Это даже были не просто эмоциональные качели, а самые настоящие Американские горки.
И первая, которая заставила меня написать отзыв на этом ресурсе.
Спасибо авторам за труд. Это было мощно, сладко, местами горько и даже больно.
Вдохновения вам и легкого пера.
P.S. За Смерть и Войну - отдельно низкий поклон.