Настя Еф

Комментировал

Откомментировал книгу Испорченный... Книга 2 22.11.2024, 00:25:03
У меня в библиотеке более 300 прочитанных книг. Но мне кажется, что эта история первая за очень, очень долгое время, которая качала меня на эмоциональных качелях на столько сильно и абсолютно все время. Это даже были не просто эмоциональные качели, а самые настоящие Американские горки.  И первая, которая заставила меня написать отзыв на этом ресурсе.  Спасибо авторам за труд. Это было мощно, сладко, местами горько и даже больно.  Вдохновения вам и легкого пера.  P.S. За Смерть и Войну - отдельно низкий поклон.   

Откомментировал профиль Настя Еф 11.12.2020, 20:50:37
Айнави, Вам спасибо за то, что пишете