Настя Иёшкина

Комментировал

Откомментировал книгу Напарница для дракона 15.02.2021, 07:28:02
Очень интересная история, ну уж очень долго пишется... Забываешь уже нюансы, мелочи, которые были в начале книги... А бросать очень не хочется. Автор пишите пожалуйста проды по чаще, мы очень ждём

Откомментировал книгу Академия запретной магии-2. Пробуждение хранителя 29.03.2019, 08:02:59
Анна, хочу выразить вам свой абсолютный восторг!!! Очень интересная, захватываюшая и пленящая история! Я проживала каждую страничку вместе с героями. Всё хорошее рано или поздно заканчивается, но надеюсь увидеть ваши книги ещё, ни чем не хуже этой!

Откомментировал книгу 22.03.2019, 00:34:55
Интересно... Автор собирает только положительные комментарии?

Откомментировал книгу Академия запретной магии-2. Пробуждение хранителя 25.02.2019, 18:02:34
Анна Минаева, Без выходных работать нельзя, но лично для меня это роскошь)) работаю тоже без выходных))

Откомментировал книгу Академия запретной магии-2. Пробуждение хранителя 25.02.2019, 16:49:51
Жаль, что проды стали такие маленькие(хоть и выходят 2 раза в день, но 2 странички... Мне очень мало(Это моё сугубо личное мнение, не хочу обидеть автора, но только ловишь вкус рассказа и тут же конец...

Откомментировал книгу Рожденная в пепле 2: Империя в огне 17.02.2019, 00:45:38
Елизавета Визир, Здоровья вам и сил! Мы ваши верные читатели подождём сколько нужно, конечно изнывая от любопытства)

Откомментировал книгу Рожденная в пепле 2: Империя в огне 12.02.2019, 02:24:24
Ох чувствую начинается жара)) притворятся любовниками, когда есть симпатия друг к другу... Ммм.. Думаю к ним зашёл глава форта земли,явно не прислуга раз пустили

Откомментировал книгу Тот, кто меня убил 04.02.2019, 15:45:29
Так зачиталась, что очнулась когда наступил рассвет... А это может значить только одно, безумно интересная история и лёгкая рука писателя... Благодарю Анна, прекрасная книга.

Откомментировал книгу Рожденная в пепле 2: Империя в огне 29.01.2019, 01:52:19
Когда следующая прода? Ожидание убивает)) очень хочетсч знать продолжение истории)

Откомментировал книгу 29.01.2019, 01:49:45
Единственное жаль... Очень короткие проды... Так хочется знать больше) хотела отложить книгу до полного написания... Но любопытство сильнее)