Очень интересная история, ну уж очень долго пишется... Забываешь уже нюансы, мелочи, которые были в начале книги... А бросать очень не хочется. Автор пишите пожалуйста проды по чаще, мы очень ждём
Анна, хочу выразить вам свой абсолютный восторг!!! Очень интересная, захватываюшая и пленящая история! Я проживала каждую страничку вместе с героями. Всё хорошее рано или поздно заканчивается, но надеюсь увидеть ваши книги ещё, ни чем не хуже этой!
Откомментировал книгу 22.03.2019, 00:34:55
Интересно... Автор собирает только положительные комментарии?
Жаль, что проды стали такие маленькие(хоть и выходят 2 раза в день, но 2 странички... Мне очень мало(Это моё сугубо личное мнение, не хочу обидеть автора, но только ловишь вкус рассказа и тут же конец...
Ох чувствую начинается жара)) притворятся любовниками, когда есть симпатия друг к другу... Ммм..
Думаю к ним зашёл глава форта земли,явно не прислуга раз пустили
Так зачиталась, что очнулась когда наступил рассвет... А это может значить только одно, безумно интересная история и лёгкая рука писателя... Благодарю Анна, прекрасная книга.