Здравствуйте , надеюсь Рин-Рин всё же сможет сама выпутаться из глубины себя , превратится всё же в оборотня из-за того , что на нее напали сыграет какой-то инстинкт самосохранения и тревоги за Лайфа и оборотень внутри нее проснется.
И она наваляет хотя бы тому ,кто вонзил в неё яд
Так и хочется чтобы она врезала хоть кому-то , а то только и бегает от всех и все её принижают, уже сама готова навалять этим говнюкам.
Но , а что в сюжете посмотрим.
Жду с нетерпением этого шедевра , даже слезу пустила вот насколько это эмоциональная книга, потрясающе !!!
Блин блинский читаю на середине и тут мне говорят книга будет платной , я в панике какккккк , да чтоооооо нет ((((( остаётся читать и не вылазия в свет , это книга лучшая провалилась из реальности это шедевр !!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии