Как трогательно и чувственно. И очень приятно наблюдать за сдержанным, рассудительным и умным мужчиной.
Заверните мне такого, пожалуйста)))
Глава закончилась на таком моменте, что мои бабочки сойдут с ума до вторника... Очень и очень жду продолжения, но уже могу с уверенностью заявить, что Амин теперь на первом месте гарема ваших персонажей в моем сердечке.
Спасибо Вам за все испытанные эмоции в процессе чтения.