Настя Лавринович

Комментировал

Откомментировал книгу Осень и Ветер 05.07.2019, 13:06:42
О боже это просто великолепная книга!!! Столько эмоций, переживаний, злости, счастья, романтики, горя жгучего и все это в одной книге. Книга закончилась восхитительно, а я просто безумно хочу продолжения