Ирина Хохлова, Я как то читала книгу, у другого автора, в процессе написания она была бесплатна. Но сказать, что прям она мне понравилась нет, но хотелось узнать чем закончилась история. Вобщем забросила я это дело. А через год нашла её случайно и она ещё писалась и я даже концовку дочитала. Потом как обычно несколько дней она была бесплатна, а после куча комментарий, что не успели прочесть и почему она стала платной и т.п. Другой пример, у другого автора, книга писалась бесплатно в процессе, на какой то период затишье, так как она заболела, прям месяца на два. И что там столько было негатива, по этому поводу. А когда появилась возможность писать, она её дописала очень быстро, каждый день большие проды. Естественно книга стала платной после окончания. Так опять там столько негатива, что автор очень быстро закончил книгу и не успели прочесть и т.п. Как бы автор не писал, всегда найдутся недовольные )
Несколько прод накопила, так как по отзывом было что-то страшное и несправедливое...но прочла всё разом, всё очень логично. Кати никто не говорил за танец, так как никто и не подумал, что она может и не знать, Вуко сразу подумал, что она его пригласила и убежал с другой танцевать, так как никуда лезть за крыланом не хотел. Крис и Джага не могли сразу уйти, так как этикет, они его придерживаются, но умудряются найти и выход. Отец, с одной стороны упущение, с другой столько лет он преподаватель, для него это как работа, всё банально и очевидно и он ещё до конца не осознал, что дочь поступила. Вот и вышел казус.
Мария, У меня тоже такая мысль возникла)) вот только почему-то я думала, может именно Катя родственница, как то предки на землю попали) Но теперь совсем логично, почему Кати в этом мире убили. Значит точно она предок основателя
Елена Янькова, А о каком доверии идёт речь, он ей сделку предлагает, а не отношения. А то что у него на уме, это только у него, для неё пока он всего лишь друг.
Viktoriya Evgrafyeva, А мне кажется она его чем-то заинтересовала. Раз она так интересна другим, то надо её присвоить в своё окружение. И судя по описанию, он ей ещё предложения руки и сердца сделает))))))
О боже, почитала комменты....я бы на месте автора почитала и закрыла сайт. Так как после таких комментов желания отпадает писать что либо. Пообещала 2, не срослось, не стала писать когда будет продолжение,так как опять может получиться обнадёжила и не написала. Мало ли какие факторы и т.п. Что сразу хамство, зачем деньги брать и т.п. Я тоже каждый день проверяю проду и тоже помню за второе число, обидно. Но зачем сразу грубить, хамить, обвинять, требовать. 4 дня нет проды, а уже во всех грехах обвинили
Светлана Камеш, Ключевое слово примерно 5 раз в неделю. Но не обязательно. Недавно каждый день прода была, потом день перерыва. Давно не было такого промежутка между плодами. Я надеюсь сегодня ночью прода будет я)
Светлана Камеш, Я каждых полчаса поверяю сайт и по ночам, ну ничего, ждууууу. А по поводу графика, уже раза три отвечал автор, его нет. Примерно 5 раз в неделю. А по каким дням и тем более времени это как муза решит. Иногда нет прод, иногда несколько в день. Так что терпения, всё будет
Не пойму комментарий, вроде всё всем нравится, но при этом постоянно какие то притензии, то в книге только неделя описана, как это так, то теперь долго она поступает и т.п. Книга же нравится, всё идёт своим чередом. Она тем и нравится, что все нюансы описаны, все детально и с юмором. В процессе экзамена, по мимо экзаменов, раскрывается много чего интересного. Мой совет перечитать первую часть книги, потом следом вторую и она будет восприниматься совсем по другому, вспомнятся все детали и имена. В процессе выходят маленькие проды и в ожидании их, кажется что целая книга, только посвящена экзамену, а по факту это не так.