Автор, это потрясающе, как сказка. Очень затягивает. Не смогла оторваться пока не дочитала... и надеюсь, что не все! Еще будет интересное продолжение. Очень хочу, чтобы это чудо не кончалось, вдохновения вам автор!
Герои и сам сюжет очень живой. Прям каждая строчка проносится перед глазами.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии