А мне нравиться. Динамично и темно. Мне нравиться мифология и то что вы добавили что новое. Здесь они не злодеи но и не герои. Дочь Персефоны как то связана с либи такое чувство что она хочет разрушить царство мертвых. Интересно мы все знаем миф а что было дальше видимо Персефона так и не полюбила Аида.