Спасибо за вторую часть ,,некромантия для продвинутых пользователей'' книгу бомбически крутая,спасибо огромная,но у меня есть парочку вапросов, когда примерно выйдет 3-я часть,и Ти будут продоваться книги на печатной основе?
Спасибо за книги очень понравилось.Я читала некромантия для чайников.мне так понравилось читать только вот конец не очень.Пожалуйста зделайте продолжение прошу ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии