Дочитала. Идея шикарная, исполнение чудесное, а для первой книги (вы же первый раз писали, я правильно из комментов поняла?) - просто восхитительно. Идея с фортеминами вызывает у меня чистый восторг, вы придумали такой интересный мир, что я страстно хочу узнать, что было перед всеми этими событиями в Армариллисе... вы же напишете потом предысторию, правда?))