Откомментировал книгу Всё из-за неё27.08.2020, 13:36:31
Спасибочки вам что делаете нас счастливыми, улыбка до ушей. Возможно, Тоня будет с Сашей) пошли они в боулинг и встретят одноклассников, а там Арсен, не сладко ему будет. Ох как будет жарко. Ждуууу проду))) Хотелось бы чтобы была прода про Арсена???. Вдохновение вам!!!❤❤❤❤❤❤
Простите за вопрос но когда будет продолжение?Жду не дождусь((
Откомментировал книгу Всё из-за неё12.08.2020, 11:20:08
Спасибо за проду ❤ становиться все интересней)) вот только то что Арсен использует Тоню вот прямо раздражает; а еще я думаю что там где 3 цитата собития произойдут на ДР Арсена и она наконец то "откроет глаза".