Юлия Аршинова, У Человека, который много пишет, на автомате без ошибок получается, если конечно обдуманно..... Автору желаю вырабатывать такую полезную привычку, и редактор не понадобится. Я согласна, что ошибки в тексте сильно отвлекают, и мнение об авторе портится. Ошибки не мешают только тем людям, которые сами их допускают.
Пока вы закончите книгу, я состарюсь.... Можно было или по чаще выкладывать или побольше... Хоть и интересно, но наверное закину эту книгу подальше... ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии