Настя

Комментировал

Откомментировал книгу Башня демона. Одно желание для переписчицы 31.05.2026, 17:01:23
Очень интересно! Впервые на этом сайте у меня возникло желание наградить книгу!!!

Откомментировал книгу Дубина для Золушки 18.08.2020, 17:05:45
Carbon, Спасибо большое!! Стараемся. Я спасаюсь вашими книгами. Спасибо вам ещё раз!!!

Откомментировал книгу Дубина для Золушки 17.08.2020, 19:52:37
Спасибо вам большое!!! Вы замечательно пишите!! Я из Беларусь, только ваши книги сейчас могут отвлечь от чтения новостей!!

Откомментировал книгу Его моя малышка 28.06.2019, 15:53:33
Спасибо большое за книгу! Получаю настоящее удовольствие от чтения и ни капли не пожалела, что купила)))

Откомментировал книгу На другом краю вселенной. Кенталеон 15.04.2019, 07:50:39
Книга закончена? Или будет продолжение?

Откомментировал блог 06.07.2018, 01:05:06
обложка неестественна...девушка как поломанная кукла...живой человек так не выгнется..ужасное ощущение дискомфорта от рисунка...

Откомментировал книгу 07.06.2018, 20:57:58
и читать совершенно расхотелось....гнуть нужно умело....

Откомментировал книгу 07.06.2018, 20:57:04
мда..разочаровалась в людях прямо...

Откомментировал книгу 06.06.2018, 19:44:31
Девушки,вы лучшие!!!давно не получала такого удовольствия от книги!!! спасибо!!!!

Откомментировал книгу Вакансия на должность жены 24.05.2018, 22:57:02
спасибо большое.

Откомментировал книгу Вакансия на должность жены 24.05.2018, 22:16:32
так нечестно...24-е заканчивается в 12 ночи..