мне кажется тут без драки точно не обойдется. опять же о ребенке бы подумали. если они у нее на глазах подеруться для меня оба упадут ниже некуда. даша, спасибо большое за проду, грызу ногти жду следующуюю скорее
вот и проверка для них обоих и для их отношений. интересно посмотреть как мирра и как слава себя поведут в такой ситуации и вообще в компании других людей а не только наедине друг с другом. спасибо.)
Я бы на ее месте беспокоилась.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЫ БЕСПОКОИЛАСЬ.
От такого как он непонятно вообще чего ждать
Откомментировал книгу 19.10.2021, 19:06:56
неужели Мирра не видит какой у нее муж на самом деле
Откомментировал книгу 15.10.2021, 18:08:10
Что может быть лучше, чем испытать такие эмоции? Лишь бы дальше не накрыло разочарование от своего поступка, потому что сто процентов муж будет убеждать что не изменял ей, а ей станет стыдно за себя
Откомментировал книгу 13.10.2021, 18:33:48
а я злорадствую. представляю как у мужинька крышу снесет если он об этом узнает
Откомментировал книгу 09.10.2021, 17:13:34
спасибочки, жду проду)))) вторая)))))
Откомментировал книгу 06.10.2021, 21:33:08
Ну они хотя бы не трахаются там прямо на столе, я думала сейчас так и будет!
и каким бы он не был если я правильно поняла его поступок то это очень сильно. он же обещал дать ей денег столько, сколько попросит. пустая графа ведь именно это значит?
как то грустно, неужели она правда попрощается с ним и сбежит...? а как же хеппи энд? и что ему надо сделать чтоб Элина оттаяла? PS перечитала еще раз. я бы не смогла спать с мужчиной если бы перед глазами стояло то как он другую это самое. Не знаю как поведет себя Элина теперь. Хотя некоторые и не такое бывает прощают
Ну Фархат это нечто, такого преданного друга еще поискать надо. Знает же что Дамир ему голову может снести, а все равно готов рисковать. Достойно. Но я думаю, там скрывается что то еще кроме дружбы, с его стороны так точно. Спасибо за продолжение, рада что вы вернулись в эту историю, очень ждала тут прод)))
И так то книга тронула до самого сердца, а стихотворение в конце вообще убило)) Спасибо огромное за эту историю, Даша, отслеживала ее с большим удовольствием))