Воу воу)))) Рита.....интрига все круче, интерес все сильнее....Настя с пощеченой прям зажгла....Ирину конечно жалко, но по-моему у неё мозгов как у воробья в колене.
Ууууйййййй!!!!!хочу хочу хочу продолжение!!!!!!!Катя и Антон прям радуют.....Келла и Нина в своём репертуаре,кто кого перезлит.А Антошка по-любому понял что за синий зверь пишет Нелли)))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии