Откомментировал книгу С именем ветра09.07.2020, 23:51:05
Книга невероятная, читаешь и окушаешься в другую вселенную, прочитала на одном дыхании, текст поражает, дико приятно читать грамотную речь, хотя так и нельзя говорить, спасибо за впечатление, после прочтения остаётся тепло и покой на душе, это божественно ❤️