Спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги.
Откомментировал книгу 20.12.2018, 17:22:26
Мне очень нравится. Но читать просто не возможно по странице раз в месяц. Я уже давно не помню кто есть кто. Даже при моей симпатии к произведению, готова отписываться и больше не тратить свое время на ожидание.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии