Спасибо, не совсем соглашусь с предыдущем комментарием. Мне описания героини в начале хватило, образ ее постепенно вырисовывался - это круто. Мне книга очень понравилась, получила удовольствие от истории и героев в целом. Глупые вопросы гг вполне вписывались в образ девушки из работного дома. Огромное спасибо Автору за историю! Читать продолжение буду!