Натали Гальчонок

Комментировал

Откомментировал книгу Моя вопреки 10.12.2021, 23:23:36
конечно, да!

Откомментировал книгу Кровь и Вино. Любимая женщина вампиров 05.12.2021, 12:22:00
Люблю Ваши романы, а в этот просто изумительный. Спасибо за радость и удовольствие от прод.

Откомментировал книгу Хозяйка приюта магических существ 2 09.11.2021, 14:44:23
У меня до сих пор висит ознакомительный фрагмент. А когда же можно полностью купить и прочесть?.. Устала ждать. Вроде бы обещали в ноябре изменение ...

Откомментировал книгу Приказываю Жить. Смерть. 2 07.11.2021, 19:39:52
Спасибо, любимый автор.

Откомментировал книгу Куколка в подарок 21.10.2021, 17:08:08
С днём рождения! всего самого наилучшего! Главное: здоровья, вдохновения и оптимизма.

Откомментировал книгу Мужья на сдачу, или Центр их Равновесия 21.10.2021, 16:50:22
3 и 9, но третий всё же больше понравился. спасибо огромное. Скорейшего выздоровления

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 09.10.2021, 11:08:42
урааа!!! Ещё продочки!!! Благодарю

Откомментировал книгу Мужья на сдачу, или Центр их Равновесия 24.09.2021, 07:05:52
Только спасать и присвоить... Разве д можно такими инициативными разбрасываться?)))

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 10.09.2021, 06:23:28
Спасибо огромное. Обожаю Ваши книги!!! Так описаны события, что видишь их, как кино! А землянки чего стоят!!! Вот бы Ваши книги достать в бумажном варианте... Пишите побольше, читать это удовольствие

Откомментировал книгу Похитительница страсти 29.08.2021, 13:51:25
спасибочки. насмеялись от души. Поднимаю руку за царя батюшку для Ариадны.

Откомментировал книгу 29.08.2021, 07:39:44
очень хорошо. Насмеялись... Спасибо за такую живую историю!

Откомментировал книгу Небеса другого мира 27.08.2021, 21:31:20
спасибо

Откомментировал книгу Изгнанница для безликих 23.08.2021, 15:46:31
Так и хочется ей прошептать совет...ну же позови свою первую тройку защитников, назови привселюдно их своими... Спасибо Вам

Откомментировал книгу Энерджи 22.08.2021, 21:12:49
Вот порадовали!!! Так переживала за Энни, что забывала и про еду, и про дела ... Спасибо, что в отпуске. Я в восторге и с нетерпением жду проду.

мне очень нравятся ваши романы. Выздоравливайте! А те кто ждёт и любит, для поднятия стимула могут прислать сердечки Вам. Во вселенной любовь читателей тоже вес имеет. так мы и победим всё болезни. Боритесь!

Откомментировал книгу Попаданство не напасть. Вернуться навсегда. 01.07.2021, 23:23:12
Урааа!!! Спасибочки! Порадовали!

Откомментировал книгу 30.06.2021, 18:19:02
Очень понравилось! И без продолжения как то печально... Так любопытно узнать судьбы и мужей, и дракончика и даже "акула"... Ну пожаааалуйста...

Откомментировал книгу Возлюбленные для Авроры: Последняя в своём роде-2 21.06.2021, 18:23:36
Екатерина Сошнина, А почему только главу. Возможно автору захочется написать и продолжение о своих и приемных детках и их судьбах. Подождём с надеждой

Откомментировал книгу Мой бывший темный 16.06.2021, 14:02:23
Спасибо Вам за роман. очень увлекательно.

Откомментировал книгу Мой бывший темный 03.06.2021, 08:50:25
очень интригующе. Да, хотелось бы побольше кусь, но мы же понимаем всё.

Откомментировал книгу 18.04.2021, 18:47:17
Отличные рецептики! Спасибо

Откомментировал книгу 29.03.2021, 19:00:22
Мне понравилось. С новинкой!

Откомментировал блог 12.03.2021, 13:09:38
Здравствуйте. Я в восторге от вашей книги" Симбионт". А теперь с нетерпением жду продолжения. Но смотрю сегодня, а он заморожен... Нужна помощь?

Откомментировал книгу 28.02.2021, 17:11:43
Мне нравится. Спасибо

Откомментировал книгу Мы не специально... 18.11.2020, 20:20:33
урааа!!! Рада новинке. Поздравляю.