У меня до сих пор висит ознакомительный фрагмент. А когда же можно полностью купить и прочесть?.. Устала ждать. Вроде бы обещали в ноябре изменение ...
Спасибо огромное. Обожаю Ваши книги!!! Так описаны события, что видишь их, как кино! А землянки чего стоят!!! Вот бы Ваши книги достать в бумажном варианте... Пишите побольше, читать это удовольствие
мне очень нравятся ваши романы. Выздоравливайте! А те кто ждёт и любит, для поднятия стимула могут прислать сердечки Вам. Во вселенной любовь читателей тоже вес имеет. так мы и победим всё болезни. Боритесь!