Натали Натали

Комментировал

Откомментировал книгу Жена дракона (не) по ошибке 24.03.2025, 09:13:12
В продолжение комментария: можно вторую часть?🥺

Откомментировал книгу Жена дракона (не) по ошибке 24.03.2025, 09:07:13
Книга понравилась, прочитала за два дня. Сюжет - прекрасен, даже жаль, что не живем в таком мире, хотя и слава Богу. Генерал показался сначала немного иным от моих представлений, героиня по началу инфантильной, резкой, вздорной. Когда же пошли объяснения, оба героя начали доверять друг другу. Интересная развязка. Конец по моим ощущениям - скомкан: так генерал пытался склонить героиню к первой брачной ночи, хотя он играл и забавлялся этим, тем не менее такой быстрый поворот событий в конце, тут же уже наличие двоих детей.. хотелось что-то еще романтичного, пришлось вернуться снова в середину книгу для перечитывания событий в палатках, поцелуй. Этот момент, кстати, отлично обрисован, перечитывала не раз))) и да, за таким мужем - как за каменной стеной. Понравилась сцена с двумя солдатами и императором теней, голоса истинного в голове героини, его защита. Даже в какой то момент пустила слезу. Да, фантастика, но наверняка существуют такие  мужчины, сильные защитники. Захотелось такого мужчины

Откомментировал книгу Жена дракона (не) по ошибке 24.03.2025, 08:53:52
Вика Юревич, А еще скомканная концовка. Так долго раскручивал (зачем было столько пошлости с его стороны? Перебор) на первую брачную ночь, а потом в конце сразу два ребенка и в положении третьим. Очень быстрая развязка