aspirin, я давно уже стараюсь поменьше светить данные карты в интернете , и платить в сети по СБП . учитывая , что Литнет имеет владельцев где - то в не особо дружественной Европе , то можно предположить , что эти отказы оплаты от разных банков как -то неслучайны
четыре попытки оплатить СБП со Сбера и одна с Озона . и везде отказ . странно это все .на Озон со Сбера по СБП легко перекинула . Что с Литнетом , проблемы ?
Стоило только прочитать коммент мадам Козловой о том , что она- де блогер и привычна к негативным комментариям в свой адрес , как сразу стала ясна причины ее высказываний . Банальное привлечение внимания к своему блогу , привычному к негативу . Ну-ну , пиариться на чужом успехе , это так себе идея
Особенно интересно читать , когда ты из Воронежа (Северный)) До моего любимого ГЧ герой не добрался , хотя это и понятно , что там кроме бутиков .. Жду продолжения .
Откомментировал книгу "Подкидыш-5"14.01.2026, 14:24:31
Надежда, поддержу! но все равно жду каждую новую проду , поднакоплю 2 -3 , и читать )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии