Ох Елена буду Вас называть как героев ваших сказок ,, Елена Прекрасная". Потому что ваши истории сказочны, волшебны, романтичны и чуточку сумашедшие. Нашла Вас на просторах интернета и влюбилась, подписалась и обрадовалась что истории в свободном доступе. Затянули Вы меня в свои Чудо-Сказки не оторваться)))) да я и не хочу)))
Откомментировал книгу 06.12.2019, 06:21:18
Наткнулась на Вас случайно. Прочитала ,,твоя кровь,, зацепило однако, думаю дай гляну книги автора. Выбрала эту, но прочитала комменты и поняла что без ХЭ. Хочется очень прочитать и вы упомянули про другую концовку. А когда она будет? Не могу читать книги без ХЭ, жизнь итак подлая а ещё и в любимых книгах(((. Но пока пойду почитаю ваши другие истории. Очень "душезацепительно " пишите)))