И как теперь прожить до новой главы?.)
Мили все таки полукровка?! Очень жду, когда прояснится её родословная. И какой был момент, когда она забирала сестру у отчима.... ааааа просто восторг, до сих пор ощущается трепет и волнение. Спасибо, автору и жду с нетерпением новые главы))
Аня Чистова, Неее, автор написала, что Мел сама так думает, мол это из-за Сеп-Хатти, но вот на самом ли дели это так. Там не написано,что это конкретно из-за него.
Это шикарноо, восхитительно, наконец-то!!! Спасибо огромное, автору вдохновения! Не могу сдержать эмоций, какая вышла глава. Мы все дружно этого ждали и это случилось...
Жду не дождусь выхода новой главы! Предчувствую , что в этой истории нас ждем оочень много эмоций , потому что2-я ваша история про нику и брейра вызвала столько эмоций , не передать словами. Огромная вам благодарность и легкого пера )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии