Natali

Комментировал

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона 28.05.2021, 22:42:54
Спасибо автору... Книга просто класс, прочитала на одном дыхании... Жду продолжения истории.. Спасибо вам

Откомментировал книгу В тени хищника. Книга первая 27.04.2021, 01:26:44
Алина вы молодец... Жду с нетерпением следующей главы!

Откомментировал книгу В тени хищника. Книга первая 23.04.2021, 03:43:50
Однозначно 2,2,2

Откомментировал книгу В тени хищника. Книга первая 15.04.2021, 07:09:35
Алина... Вы молодец... Книга ваша очень интересная, жизненная... Желаю вам творческого вдохновения... и продолжения истории, жду с нетерпением

Откомментировал книгу 29.03.2021, 03:57:16
Здравствуйте! Книга очень интересная, история про героиню и братьев просто не передать словами захватывающие... Ощущения, спасибо вам получила огромное удовольствие

Откомментировал книгу Страшная сказка 04.03.2020, 01:36:38
Марфа буду ждать вашу следующую книгу с огромным желанием... Спасибо вам...

Откомментировал книгу Страшная сказка 04.03.2020, 01:09:43
Здравствуйте очень понравились ваши произведения.И очень хочется новых впечатлений и открытий в ваших начинаниях в новых произведениях

Откомментировал книгу 10.01.2020, 14:54:26
Здравствуйте прочитала уже 2 ваших книги на одном дыхании... Спасибо! Жду в скором времени нового вашего вдохновения в новом вашем произведении

Откомментировал книгу Инициация ведьмы 01.11.2019, 23:06:42
Очень хочется продолжения такой невероятной истории...

Откомментировал книгу Его сладкая кровь 24.10.2019, 09:11:06
Когда же будет продолжение? Ждём с нетерпением

Откомментировал книгу 24.09.2019, 00:58:28
Книга классная, легко читается,. Спасибо. Жду ваших творческих продолжений

Откомментировал книгу 24.03.2019, 09:14:38
Светлана Надточий, И с заветом и приветом ,и со скалкой, и со сковородкой все возможно .

Откомментировал книгу 24.03.2019, 09:14:38
Светлана Надточий, И с заветом и приветом ,и со скалкой, и со сковородкой все возможно .

Откомментировал книгу 24.03.2019, 09:14:37
Светлана Надточий, И с заветом и приветом ,и со скалкой, и со сковородкой все возможно .

Откомментировал книгу 30.01.2019, 15:09:14
Антон Мельник, Пролог задумывался небольшим, все оставшиеся главы будут больше...

Откомментировал книгу Сердце Зверя (2 книга) 22.11.2018, 11:58:56
Огромное спасибо... Жду с нетерпением продолжения

Откомментировал книгу Асирия. Путь к счастью. 16.11.2018, 03:41:52
Здравствуйте не могу открыть книгу...

Откомментировал книгу Асирия. Путь к счастью. 09.11.2018, 23:51:46
Кира Леви вы просто супер... Пишите быстро, захватывающие, просто нет слов. Вы потрясающая... Жду продолжения... Истории

Откомментировал книгу Взрывная смесь 22.09.2018, 01:01:12
Книга просто класс, жду продолжения с нетерпением!

Откомментировал книгу Вакансия на должность жены 07.05.2018, 14:18:04
великолепная книга поддерживаю предыдущих комментаторов во всем.