Yulia Ivanova, Если посмотреть, сколько писались классические произведения мирового достояния, поймёте, что такие сроки - норма. Да, у автора не лёгкие книги с +-очевидным сюжетом и +-типовыми персонажами, которые можно писать пачками, и качественно продумать их занимает намного больше времени. Зато и книги получаются не на 1 раз прочтения. К тому же, в процессе написания они бесплатны. Поэтому, считаю, автор в своём праве, но если Вам скорость важнее качества - что же, этот автор не Ваш
Ирина Иванова, Какой хороший вопрос. Ловите мою подборку из женщин-авторов (если мужские гг интересны, тегните, тоже накидаю)
Галина Гончарова, Олеся Осинская, Aili Kraft, Мария Лунёва
Лю, Насколько я поняла, набор этих всех королей и королев есть у каждого достаточно разнопланово оформившегося мира. 6-й мир старый и хорошо оформившийся, там точно кто-то должен быть. Но кто это может быть из известных персонажей - не имею понятия. Разве что Мирана Цвет Аконита (королева фей) кем-то может быть, но о ней мало что доподлинно известно, да Бран из команды Мики (Зелёнки), но про него мы тоже мало знаем.
Алиса, у меня вопрос... В Ваших книгах практически все персонажи - существа, или полностью раскрывшие свой потенциал (ну или активно шагающие по этому пути), или они по итогу умирают. Но по крайней мере в нашем мире большая часть людей не раскрывает свой потенциал даже наполовину - и не потому, что время жизни небольшое, а потому что обстоятельства и приобретённый опыт в какой-то момент блокируют возможность/желание продолжать раскрывать свой потенциал. Закольцовывают на том уровне раскрытие себя, которого человек успел достичь.
Очень интересны Ваши мысли по этому поводу.
Мария Кудряшова, Есть ещё ветка Призрачных драконов у демонов, но она небольшая и во время нынешних событий как раз частично вымирает, а частично вливается обратно в Предгорье. Также 2 Чёрных дракона, 1 Алая и в будущем 1 Призрачный драконы в Вольных городах
Валерия, Я бы на её месте ушла бы на 3-4 шага от графа как только выключиться свет, просто на всякий случай. В идеале ещё чтобы между нами кто-то оказался
Откомментировал книгу 23.05.2024, 13:03:27
Aili Kraft, Поняла, спасибо за ответ, и что исправили и в основном цикле :)
Откомментировал книгу 23.05.2024, 01:45:03
Прямо больно читать, зная, что будет дальше) Но в тексте есть нестыковка - в основном цикле родители оставляли его с вечнобеременной соседкой на время работы, а тут с тётушкой Донной, а с соседкой перманентная война
Добавьте здесь текст полной книги и последующих, пусть и за деньги, пожалуйста. Нет возможности приобрести книгу в другом виде, а бесплатно её в интернете начиная с 16 главы нет, ни на каких сайтах
Алиса Колкина, Действительно, немного не сходится с описанным характером Шали. Да и генерал вроде бы не настолько дурак, чтобы так сразу, нахрапом. Что будет наутро? Желания обоих должны совпасть, а ломать ради ежесекундной выгоды... Глупо, если чесно.
Алиса Колкина, Действительно, немного не сходится с описанным характером Шали. Да и генерал вроде бы не настолько дурак, чтобы так сразу, нахрапом. Что будет наутро? Желания обоих должны совпасть, а ломать ради ежесекундной выгоды... Глупо, если чесно.
По моему, не хватает нескольких глав от имени генерала, султана и императора. Так было бы логичней. Понимаю, история только пишется, и не понятно, куда свернёт, однако, как для конечного варианта, взгляда со стороны остро не хватает.
По моему, не хватает нескольких глав от имени генерала, султана и императора. Так было бы логичней. Понимаю, история только пишется, и не понятно, куда свернёт, однако, как для конечного варианта, взгляда со стороны остро не хватает.
А вот теперь возможны три варианта:
Первый - Шали выходит замуж за императора, Некс - за Ошентора. Ведьма и генерал, казалось бы довольны, но оба в душе несчастны.
Второй - заходит\врывается\влетает\телепортируется генерал, и Шали теперь с ним.
Третий - происходит какой-то форс-мажор (императора отравили \ война началась \ земля разверзлась \ луна с неба упала), и привычный устоявшийся мир летит к чертям.
Спасибо за проду!