Natali

Комментировал

Откомментировал книгу Когда есть только дорога 17.07.2025, 20:22:47
Anastasia, Есть Кло, она же принцесса-лебедь в первой книге. Долгое время шла к своей цели творя зло, вполне подходит под описание "злодея")

Откомментировал книгу Когда есть только дорога 06.07.2025, 14:47:37
Yulia Ivanova, Если посмотреть, сколько писались классические произведения мирового достояния, поймёте, что такие сроки - норма. Да, у автора не лёгкие книги с +-очевидным сюжетом и +-типовыми персонажами, которые можно писать пачками, и качественно продумать их занимает намного больше времени. Зато и книги получаются не на 1 раз прочтения. К тому же, в процессе написания они бесплатны. Поэтому, считаю, автор в своём праве, но если Вам скорость важнее качества - что же, этот автор не Ваш

Откомментировал книгу Когда есть только дорога 21.04.2025, 23:05:32
Ирина Иванова, Какой хороший вопрос. Ловите мою подборку из женщин-авторов (если мужские гг интересны, тегните, тоже накидаю) Галина Гончарова, Олеся Осинская, Aili Kraft, Мария Лунёва

Откомментировал книгу Моё пушистое величество-3.О кошках и мышках 27.10.2024, 21:02:32
Лю, Насколько я поняла, набор этих всех королей и королев есть у каждого достаточно разнопланово оформившегося мира. 6-й мир старый и хорошо оформившийся, там точно кто-то должен быть. Но кто это может быть из известных персонажей - не имею понятия. Разве что Мирана Цвет Аконита (королева фей) кем-то может быть, но о ней мало что доподлинно известно, да Бран из команды Мики (Зелёнки), но про него мы тоже мало знаем.

Откомментировал книгу Моё пушистое величество-3.О кошках и мышках 26.10.2024, 15:07:08
Интересно, а в 6-м мире, кто Королева Пауков, Король Крыс и Королева Ворон?

Откомментировал книгу Моё пушистое величество-3.О кошках и мышках 15.10.2024, 14:10:27
Алиса, у меня вопрос... В Ваших книгах практически все персонажи - существа, или полностью раскрывшие свой потенциал (ну или активно шагающие по этому пути), или они по итогу умирают. Но по крайней мере в нашем мире большая часть людей не раскрывает свой потенциал даже наполовину - и не потому, что время жизни небольшое, а потому что обстоятельства и приобретённый опыт в какой-то момент блокируют возможность/желание продолжать раскрывать свой потенциал. Закольцовывают на том уровне раскрытие себя, которого человек успел достичь. Очень интересны Ваши мысли по этому поводу.

Откомментировал книгу Когда есть только дорога 16.09.2024, 12:05:45
Мария Кудряшова, Есть ещё ветка Призрачных драконов у демонов, но она небольшая и во время нынешних событий как раз частично вымирает, а частично вливается обратно в Предгорье. Также 2 Чёрных дракона, 1 Алая и в будущем 1 Призрачный драконы в Вольных городах

Откомментировал книгу Помощница с того света 3. След из хлебных крошек 15.09.2024, 20:57:36
В книге писалось, что обычные люди чувствуют магов - а тут они устроились прислугой, и никого не смутило, что маг работает лакеем?

Откомментировал книгу Тайна черной маски, или Как я стала злодейкой 10.09.2024, 19:33:01
Валерия, Я бы на её месте ушла бы на 3-4 шага от графа как только выключиться свет, просто на всякий случай. В идеале ещё чтобы между нами кто-то оказался

Откомментировал книгу 23.05.2024, 13:03:27
Aili Kraft, Поняла, спасибо за ответ, и что исправили и в основном цикле :)

Откомментировал книгу 23.05.2024, 01:45:03
Прямо больно читать, зная, что будет дальше) Но в тексте есть нестыковка - в основном цикле родители оставляли его с вечнобеременной соседкой на время работы, а тут с тётушкой Донной, а с соседкой перманентная война

Откомментировал блог 27.01.2023, 18:26:24
Спасибо)

Откомментировал книгу Темная адептка. Диплом по контракту 15.07.2022, 06:22:39
Добавьте здесь текст полной книги и последующих, пусть и за деньги, пожалуйста. Нет возможности приобрести книгу в другом виде, а бесплатно её в интернете начиная с 16 главы нет, ни на каких сайтах

Откомментировал книгу Королевская Академия Магии. Неестественный Отбор 21.04.2018, 16:39:50
А что это там впереди? ;)

Откомментировал книгу Королевская Академия Магии. Неестественный Отбор 31.03.2018, 21:28:31
Галина, Видать, не самое популярное место у Избранниц. Хотя... может кто и заметил. Но молчит.

Откомментировал книгу Императорский отбор 23.03.2018, 19:42:12
Алиса Колкина, Действительно, немного не сходится с описанным характером Шали. Да и генерал вроде бы не настолько дурак, чтобы так сразу, нахрапом. Что будет наутро? Желания обоих должны совпасть, а ломать ради ежесекундной выгоды... Глупо, если чесно.

Откомментировал книгу Императорский отбор 23.03.2018, 19:17:40
Алиса Колкина, Действительно, немного не сходится с описанным характером Шали. Да и генерал вроде бы не настолько дурак, чтобы так сразу, нахрапом. Что будет наутро? Желания обоих должны совпасть, а ломать ради ежесекундной выгоды... Глупо, если чесно.

Откомментировал книгу Императорский отбор 21.03.2018, 20:34:49
По моему, не хватает нескольких глав от имени генерала, султана и императора. Так было бы логичней. Понимаю, история только пишется, и не понятно, куда свернёт, однако, как для конечного варианта, взгляда со стороны остро не хватает.

Откомментировал книгу Императорский отбор 21.03.2018, 20:10:20
По моему, не хватает нескольких глав от имени генерала, султана и императора. Так было бы логичней. Понимаю, история только пишется, и не понятно, куда свернёт, однако, как для конечного варианта, взгляда со стороны остро не хватает.

Откомментировал книгу Императорский отбор 20.03.2018, 21:10:30
Ой, что-то будет!..

Откомментировал книгу Императорский отбор 19.03.2018, 20:52:01
А вот теперь возможны три варианта: Первый - Шали выходит замуж за императора, Некс - за Ошентора. Ведьма и генерал, казалось бы довольны, но оба в душе несчастны. Второй - заходит\врывается\влетает\телепортируется генерал, и Шали теперь с ним. Третий - происходит какой-то форс-мажор (императора отравили \ война началась \ земля разверзлась \ луна с неба упала), и привычный устоявшийся мир летит к чертям. Спасибо за проду!

Откомментировал книгу Императорский отбор 23.02.2018, 19:44:05
Девчонки, я здесь новенькая, так что такой вопрос: как часто обновляется автор и по скольку добавляет?