Читая множество всяческого шлака (я не мазохистка, я бросаю сразу же, как понимаю качество «текста»), я поняла, что хорошее надо отмечать и хотя бы комментировать :) Я не очень люблю онгоинги и предпочитаю читать завершённые истории, но тут меня приятно увлекло и я с нетерпением жду развития событий! Пока что все главы как затравочка идут.
Большое спасибо за грамотность. Видимо, это надо отдельно отмечать, как плюс ? Хороший, лёгкий слог, ритмичное написание. Это значит когда предложения разделены, а не абзац на -цать строк из одного предложения.
Ещё спасибо за цельность сюжета и за его наличие. Во всяком случае пока ?, на 13-ти главах. Единственное, очень любопытно, как выстрелит ружьё из факта попаданства. Все, что происходит на данный момент в книге - никак с этим не связано, поэтому оно просто заряжено, и если не стрельнет… то, на мой взгляд, лучше в редакции от этого избавиться, книга от этого не потеряет.
Спасибо ещё раз, с удовольствием читаю продолжение, вы меня зацепили на первый комментарий♥️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии