Ураааа! Есть продолжение! Это здорово, что я открыла вашу книгу сейчас. А то ждала бы продолжения, ногти бы себе изгрызла. Очень здорово было окунуться в этот добрый и светлый мир сказки! Огромное -огромное спасибо за человечную, добрую и целомудренную сказку!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии