Natalia Andruschencko

Комментировал

Откомментировал книгу 31.10.2020, 22:28:28
Браво !! Прочитала все сказки из Вашего цикла. И хоть я не любитель комментирования, но Это неимоверно сказочные, атмосферные и трогательные сказки. Здесь мистика, волшебство и юмор мастерски переплитаються напоминая рассказы Диккенса на подобие "Рождественской елки". Грусть, печаль и даже горе оставляют ком в горле и мурашки на коже. Спасибо, это одно из лучших что я прочла за последнее время.

Откомментировал книгу Невеста без места 02.10.2018, 13:03:42
Наталья Сапункова, Добрый день. Извиняюсь что тааак долго, но с хорошими результатами. Я наконец нашла отличного фотографа и мы сделали снимок потрясающего качества, при увеличении даже видно мазки краски. Напишите мне на имейл [email protected] и я пришлю Вам фотографию картины. И ещё я могу распечатать и прислать Вам по почте или Вы можете сами это сделать если не терпится;). Размеры 50х70см С уважением

Откомментировал книгу Невеста без места 22.05.2018, 23:53:06
Илона Грушевская , Спасибо)))

Откомментировал книгу Невеста без места 22.05.2018, 23:50:32
Наталья Сапункова, Ок, я сделаю такое фото но для этого мне нужно время. У меня есть к Вам встречное предложение. Сейчас я веду переговоры по организовыванию выставки моих работ. Так вот если эту картину никто не купит, я через полгода Бесплатно пришлю её Вам. Муж снимет её с подрамника, а Вы найдёте багетную мастерскую где полотно картины натянут на подрамник снова. Как Вам такое предложение?

Откомментировал книгу Невеста без места 22.05.2018, 16:26:45
Наталья Сапункова, Меня нет в ВК, добавьте пожалуйста ссылку моей художественной страницы https://darktialas.deviantart.com Мне интересно Ваше мнение. Кстати это картина акрил на полотне 50х70см.

Откомментировал книгу Невеста без места 17.05.2018, 13:34:42
Наталья Сапункова, Вот https://darktialas.deviantart.com/art/Kupala-719552019 Если нужно будет фото оригинала, пришлю на Ваш имейл

Откомментировал книгу Невеста без места 17.05.2018, 10:11:31
Здравствуйте дорогой автор, Полгода назад прочитала вашу чудесную книгу. Эта книга мне настолько понравилась что, вдохновила нарисовать картину-иллюстрацию. Если Вам интересно могу скинуть