Браво !! Прочитала все сказки из Вашего цикла. И хоть я не любитель комментирования, но Это неимоверно сказочные, атмосферные и трогательные сказки. Здесь мистика, волшебство и юмор мастерски переплитаються напоминая рассказы Диккенса на подобие "Рождественской елки". Грусть, печаль и даже горе оставляют ком в горле и мурашки на коже. Спасибо, это одно из лучших что я прочла за последнее время.
Наталья Сапункова, Добрый день. Извиняюсь что тааак долго, но с хорошими результатами. Я наконец нашла отличного фотографа и мы сделали снимок потрясающего качества, при увеличении даже видно мазки краски. Напишите мне на имейл [email protected] и я пришлю Вам фотографию картины. И ещё я могу распечатать и прислать Вам по почте или Вы можете сами это сделать если не терпится;). Размеры 50х70см
С уважением
Наталья Сапункова, Ок, я сделаю такое фото но для этого мне нужно время. У меня есть к Вам встречное предложение. Сейчас я веду переговоры по организовыванию выставки моих работ. Так вот если эту картину никто не купит, я через полгода Бесплатно пришлю её Вам. Муж снимет её с подрамника, а Вы найдёте багетную мастерскую где полотно картины натянут на подрамник снова. Как Вам такое предложение?
Наталья Сапункова, Меня нет в ВК, добавьте пожалуйста ссылку моей художественной страницы
https://darktialas.deviantart.com
Мне интересно Ваше мнение. Кстати это картина акрил на полотне 50х70см.
Здравствуйте дорогой автор,
Полгода назад прочитала вашу чудесную книгу. Эта книга мне настолько понравилась что, вдохновила нарисовать картину-иллюстрацию. Если Вам интересно могу скинуть
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии