какая замечательная книга!!! Читала весь вечер и пол ночи не отрываясь ! Книга без пошлости и мата, что на данный момент большая редкость , но при этом история такая интересная что затягивает с первых страниц! Браво Автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии