дорогой автор, от всего сердца поздравляю вас с праздниками!!!! спасибо за ваши книги! здоровья вам и вашим близким! творческих успехов вам, а нам ваших новинок!!!!
Светлана Колесник, у Натальи другой часовой пояс!))) у меня уже тоже терпелка на пределе! требую компенсации в виде гарантии на продолжение творчества!!!)))
Екатерина Смышляева, я уже грешным делом в календарь заглянула, у меня тоже 25!
Откомментировал книгу Аномалия 21.07.2024, 11:47:52
Наталья Юнина, Наташенька, надеюсь Вы не принимаете близко к сердцу такие комментарии?! Каждый труд должен оплачиваться!!! У меня не очень хорошее материальное положение , но если Ваши книги подоражают- я все равно останусь с Вами. Спасибо Вам большое, что несёте позитив в нашу жизнь!