Natalia Bershak

Комментировал

Откомментировал книгу Кафедра зооцелительства 25.09.2020, 23:32:06
Лара, Согласна с Ларой, история оставила очень приятное впечатление, становление характера героини, логичное развитие сюжета, интересные второстепенные герои... но вот завершение истории резкое, эмоции героя для меня не раскрыты, хотя конечно предсказуемы, но ведь в этом и искусство автора- позволить читателям погрузится в созданный им мир.

Откомментировал книгу Господин моих ночей 08.11.2018, 00:56:52
Ах ты ж черт! Шикарно написано! Прекрасные герои, - сильные, искренние, последовательно в своих поступках! Второстепенные герои служат неплохим фоном для происходящего.

Откомментировал книгу Господин моих ночей 15.10.2018, 00:03:18
"Вкусная" история... Хотелось бы больше узнать о главном герое, его видении ситуации.

Откомментировал книгу Господин моих ночей 15.10.2018, 00:03:20
"Вкусная" история... Хотелось бы больше узнать о главном герое, его видении ситуации.

Откомментировал книгу Приключения деревенской ведьмы 24.07.2018, 23:58:14
Чудесная история! Живые герои, не тратящие время на самоедство и сюсюкание. Действительно 'вкусно'! Спасибо!