Лара, Согласна с Ларой, история оставила очень приятное впечатление, становление характера героини, логичное развитие сюжета, интересные второстепенные герои... но вот завершение истории резкое, эмоции героя для меня не раскрыты, хотя конечно предсказуемы, но ведь в этом и искусство автора- позволить читателям погрузится в созданный им мир.
Ах ты ж черт! Шикарно написано! Прекрасные герои, - сильные, искренние, последовательно в своих поступках! Второстепенные герои служат неплохим фоном для происходящего.