Я тут походу самая хитрая, оплатила книгу и пару месяцев не читала ее, чтоб потом спокойно, не тратя нервы и со вкусом в нее нырнуть. ))) Только коменты читаю
Откомментировал книгу Журналистка31.03.2020, 02:37:52
Хоть эта симпатичная обложка, как то, первая обложка была более многообещающей. Я на нее клюнула когда стала читать, на эту врядли бы клюнула
Откомментировал книгу 16.03.2020, 22:44:14
За год моей подписки на автора впервые такой долгий перерыв, Светлана искренне надеюсь что у вас все впрядке.