Очень редко пишу комментарии, но тут не удержалась… Прекрасное начало истории, читается на одном дыхании и такое скучное окончание, ощущение, что автору герои просто надоели и надо было как- то закончить. Жаль..
Спасибо автору! Добавьте пожалуйста в рассылку [email protected]. Была с вами на СИ, все прочла, ставила регулярно оценки, но как-то не умею я комментировать. Буду исправляться.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии