Спасибо Инга! Благодаря Вам вспомнила, что можна и НУЖНО читать ещё и художественную литературу,....а то в последнее время только по специальности ((. Для меня Ваша книга как десерт, после рабочей рутины, после всех дел, можна расслабиться и перенестись в другой мир. Спасибо и вдохновения Вам!!