А я вот не вижу ничего плохого в беременности Леоны. И к тому же дети очень меняют некоторых мужчин. А то что не вовремя, так не у нее одной, и это не отменяет радости от беременности.
Откомментировал книгу 20.07.2017, 00:07:20
Книга очень понравилась! Интересно, не избито, читается легко. Спасибо огромное!
Огромное спасибо! Книга очень понравилась, покорила с первых страниц. Хочется пожелать автору вдохновения на создание еще множества прекрасных произведений!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии