Огромное спасибо автору!
Очень интересное, захватывающее произведение! Классно прорисованный мир, персонажи, небанальный сюжет. На мой взгляд, любовные линии очень тонкие и деликатные, совершенно не отвлекающие и не опошляющие! Наоборот, чувства героев очень их оживляют и делают симпатичными для читателя.
Спасибо! Всем рекомендую!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии