Наталия Аверьянова

Комментировал

Откомментировал книгу Шолох. Теневые блики 08.02.2018, 18:18:16
Огромное спасибо автору! Очень интересное, захватывающее произведение! Классно прорисованный мир, персонажи, небанальный сюжет. На мой взгляд, любовные линии очень тонкие и деликатные, совершенно не отвлекающие и не опошляющие! Наоборот, чувства героев очень их оживляют и делают симпатичными для читателя. Спасибо! Всем рекомендую!