Наталия Болотнюк

Комментировал

Откомментировал книгу Делая новый вдох 04.03.2020, 13:56:25
Замечательная книга. Плакала. У меня год назад тоже погиб любимый человек. Также помог справиться сын. Спасибо за книгу пробудила во мне имоции.

Откомментировал книгу 22.06.2018, 22:43:48
Читала тоже все части, очень красивые истории и хорошо пишет автор